Для семейного отдыха! Санаторий «Знание» в Сочи на берегу моря

Отдых и развлечения, Опубликована 04.04.2022

С каждым годом интерес россиян и жителей ряда соседних государств к отдыху в Сочи только растет. Это и не удивительно – современный благоустроенный курорт, приятный сервис, доступные цены и масса других преимуществ делают выбор в пользу Сочи более чем обоснованным и рациональным. О том, что предлагают санатории Сочи для семейного отдыха мы сегодня и поговорим…

Семейные номера для отдыха с детьми!

Разумеется, основной номерной фонд санатория «Знание» - это однокомнатные номера, рассчитанные на размещение 1-го или 2-х взрослых. В ряде таких номеров есть специализированная мебель, которая позволяет более чем комфортно (за максимально разумную стоимость) разместить 2-х взрослых и ребенка.

Но максимально комфортно для семьи с ребенком или с двумя детьми можно разместиться в 2-комнатном «семейном» номере, где есть достаточно площади, чтобы удобно было всем членам семьи.

Отметим, что в санатории «Знание» таких номеров порядка 70-ти, но даже при этом количестве очень часто их не хватает для приема всех желающих – поэтому сотрудники отдела бронирования санатория, как и партнеры из числа турфирм и туроператоров, всегда рекомендуют гостям бронировать эти номера заблаговременно.

Также отметим, что есть просто «семейные» 2-комнатные номера и есть номера «семейные» повышенной комфортности – они отличаются более модным гостиничным дизайном и более высокими по уровню отделочными материалами. По площади номера этих категорий практически сопоставимы.

Чем заняться взрослым? Чем заняться детям?

Поскольку мы говорим о поездке в хороший санаторий, то возможность пройти полноценное обследование или, как сейчас модно говорить, сделать Чек-ап – это, по-настоящему, весьма интересное предложение. Особенно, если учесть, что стоимость полноценного обследования в санатории «Знание» примерно на 30% дешевле, чем в ряде престижных московских клиник, при том же, а может, и более высоком качестве!

Следующее важное преимущество – это возможность получить консультации опытных врачей и пройти курс из лечебно-оздоровительных процедур. Согласитесь, курс массажа еще никому не повредил. При наличии же каких-либо серьезных проблем со здоровьем, как то: хроническая усталость, постоянные стрессы, последствия автомобильных или спортивных травм, можно пройти курс и более серьезных лечебных процедур:

  • Ударно-волновая терапия;
  • Озоно- и карбокситерапия;
  • Ванны на термальных источниках Мацесты;
  • Лечебные грязи;
И многое, многое другое, ведь в санатории более 400 видов разных лечебно-оздоровительных процедур!

Спа-центр, спорт. площадки, детский центр, кафе, экскурсии!

Кроме популярного и востребованного мед. центра в санатории «Знание» есть и целый ряд других востребованных услуг. Вот некоторые наиболее востребованные виды услуг, которые пользуются популярностью у гостей санатория, прибывающих на семейный отдых и отдых с детьми:

  • Детский клуб "Знаюшка"
  • Услуги косметолога и СПА-программы
  • Стильное кафе
  • Сервисное бюро с предложением экскурсий по Сочи, Красной Поляне и Абхазии; концертов и других городских мероприятий
  • Пункт проката самокатов и велосипедов длю любителей активного отдыха

Все это позволяет не только качественно и полноценно заняться своим здоровьем, но и в целом организовать свой отдых в санатории максимально интересно и продуктивно.

Где узнать цены на путевки для семейного отдыха в санатории «Знание»?!

С этим никаких проблем! Вы можете просто позвонить к нам в отдел бронирования по тел. 8 (8622) 95-01-21, и наши ответственные сотрудники подробно ответят на все ваши вопросы, помогут определиться с наличием мест и забронируют номер на удобные для Вас даты. Также можно в автоматическом режиме рассчитать стоимость номера для вашей семьи на те даты, когда Вы планируете совершить поездку. Для этого перейдите по этой ссылке!



Бронирование
Получите гарантию заселения прямо сейчас