Санаторий «Знание», Сочи: Новинки и изменения сезона 2020!

Отдых и развлечения, Опубликована 04.04.2022

Санаторий «Знание», Сочи: Новинки и изменения сезона 2020!

Быть может, Вы впервые планируете побывать в санатории «Знание» либо уже бывали ранее, но эта статья точно будет полезной для вас, так как в ней мы расскажем о тех изменениях, которые произошли в санатории за последние год-полтора. Всего за 5 минут Вы сможете узнать много полезной информации и принять окончательное решение о поездке в «Знание» либо в другой хороший санаторий.

Мед. центр, комфорт в номерах, сервис для взрослых и детей

Польза для здоровья в максимально комфортных условиях и максимально недорого – это кредо санатория, которому наша организация не изменяет последние 8 лет. Разумеется, санаторий «Знание» не стоит на месте и ежегодно старается развивать свою материально-техническую базу, чтобы предоставлять услуги еще более высокого качества. Вот далеко не полный перечень изменений, произошедших в санатории за последние год-полтора:

  1. Увеличено число кабинетов в мед. центре;
  2. Приобретено новое оборудование, вкл. лазер Zerona Green, США;
  3. Расширен штат врачей и мед. персонала;
  4. Приглашены гастроэнтеролог, диетолог, ЛОР;
  5. Расширен перечень услуг spa-центра;
  6. Увеличен штат аниматоров и культ. отдела;
  7. Введены в строй 2 волейбольных площадки и поле для мини-футбола;
  8. Полностью отремонтирован 2-1 спальный корпус;
  9. Ведется ремонт 1-го спального корпуса (до апреля 2020 г.);
  10. Проведен кап. ремонт конференц-зала;
  11. Проведен ремонт холла 1-го этажа здания столовой;
  12. Проведено обучение персонала навыкам сервиса и работы с гостями.

Разумеется, этот перечень намного шире, чем упомянутые выше 12-ть пунктов, но даже эта информация дает возможность понять и оценить уровень изменений, произошедших в санатории за конец 2018 и 2019 г.


При этом мы по-прежнему стараемся обеспечить для наших гостей максимальный уровень чистоты и порядка, как в номерах, так и в общественных зонах, включая парк и территорию пляжа.


Санаторий Знание Сочи - номер повышенной комфортности семейный

Санаторий «Знание»: Все путевки – только с лечением!

С 2019 года санаторий «Знание» предлагает своим гостям исключительно путевки с лечебной и/или оздоровительной программой. Это сразу отсекает тех гостей, кто хотел бы просто выбраться к морю и отдохнуть – без посещения врачей, без курса лечебных и/или оздоровительных процедур…


В итоге в санаторий приезжают только те, кому по-настоящему важны вопросы его здоровья. И это отнюдь не только те, у кого есть какие-либо заболевания… Сейчас в хорошие санатории приезжает много гостей, которые являются вполне здоровыми людьми и хотят оставаться здоровыми, бодрыми и энергичными еще долгие годы. Даже если их работа и образ жизни связан с большими нервными нагрузками, стрессами, большим количеством перелетом, к примеру и т.д.


Как следствие – прекрасная атмосфера внутри санатория, нет людей, кто по утрам мечтает опохмелиться, как, давайте честно, это бывает даже в отелях хорошего уровня и в Сочи, и на курортах Турции.

Отдых и лечение в санатории «Знание» позволяет весьма в короткие сроки добиться следующих результатов:

  • Вернуть качественный глубокий сон;
  • Снизить нервное перевозбуждение или, наоборот, поднять жизненный тонус;
  • Снять мышечные спазмы, зажимы, последствия стресса;
  • Вернуть легкое пробуждение по утрам;
  • Поддержать организм при наличии хронических заболеваний.

Для тех, кто хотел бы получить полную и максимально развернутую картину состояния своего здоровья – действует Программа «Чек-ап в санатории «Знание». При нервном и физическом истощении – есть Программа «Антистресс». Для людей зрелого возраста – Программа «Серебряный возраст»!


Но, кроме собственно консультации врачей и лечебно-оздоровительных процедур, санаторий «Знание» предоставляет прекрасную возможность групповых и индивидуальных занятий разными видами физической активности, как то – скандинавская ходьба, холическое плавание, йога, пилатес, зумба и др.


Санаторий Знание Сочи - волейбольная площадка

О ценах на путевки с лечением в санатории «Знание»

Традиционно стоимость путевки зависит от следующих факторов:

  • Дата заезда и выезда, состав семьи;
  • Категория номера;
  • Набор мед. услуг, включенных в стоимость.

Так, путевки на январь, февраль и декабрь – самые недорогие. Их стоимость начинается от 1600 руб./сутки с человека, включая трехразовое питание, бассейн, пользование бюветом с минеральной водой, консультации врача и лечебные процедуры.


Это цена на 1-го человека при размещении в 2-местном номере категории «Стандарт». Одно местное размещение возможно, но оно будет подороже. Номера Повышенной комфортности и 2-комнатные номера категории «Семейный» стоят ещё немного дороже.


В марте цены чуть выше, чем в указанные зимние месяцы. В апреле – еще выше и так далее до июля и августа, когда в санатории самые высокие цены на путевки с лечением.


Программы «Антистресс» и «Серебряный возраст» действуют только в межсезонье – с 1 октября по 31 мая.


Путевки на даты новогодних каникул тоже стоят дороже, чем просто в декабре или в январе – цены на период с 30-го декабря по 8 января обычно сопоставимы с ценами высокого летнего сезона.


Полный прайс на путевки с лечением в санатории «Знание» на сезон 2020 и 2021 года можно посмотреть здесь!


Санаторий Знание Сочи - путевки 2020 года

Где узнать подробности, к кому обратиться по вопросам подбора и бронирования путевки?!

По всем вопросам, связанным с подбором и приобретением путевки в санаторий «Знание» на удобные для Вас даты Вы можете обратиться на нашу горячую линию, и наши штатные сотрудники расскажут о действующих на момент обращения Акциях и специальных предложениях, а также помогут определиться с категорией номера и набором мед. услуг. Также Вы можете самостоятельно забронировать путевку к нам в санаторий «Знание» через форму бронирования путевок. Она расположена здесь!


P.S.

Также мы рекомендуем ознакомиться с важными разделами нашего сайта:

STARVAC | СТАРВАК Инновационная система массажа в санатории "Знание".

Ключевые слова: санаторий «Знание», путевки в санаторий «Знание», лечение в санатории «Знание», отдых в санатории «Знание», пансионат «Знание», путевки с лечением в санатории «Знание», цены на путевки в санаторий «Знание», акции от санатория «Знание», скидки на санаторий «Знание», санаторий в Сочи, санаторий в Адлере, санаторий у моря, санаторий недорого.

Бронирование
Получите гарантию заселения прямо сейчас