Книги для санатория: Подарок профессора Ветитнева всем гостям!

Библиотека санатория «Знание» уже пять лет как вполне официально претендует на звание Самой красивой библиотеки Черноморского побережья! И это не просто слова – красивый дизайн, стильное оформление, потрясающие возможности для проведения разных мероприятий – есть всё, что необходимо и даже сверх того… Но, конечно же, главное – это КНИГИ!

Книги для санатория от настоящего профессора!

В марте 2021 года специально для библиотеки санатория «Знание» несколько тысяч книг подарил настоящий профессор, дважды доктор наук, известный российский эксперт в сфере туризма и курортного дела Александр Михайлович Ветитнев.

Разумеется, санаторий с огромным удовольствием принял такой Дар и теперь все эти книги, наряду с общим библиотечным фондом, доступны для всех гостей санатория «Знание».

Отметим, что чтение бумажных книг во время отдыха и пребывания в санатории – это очень популярное занятие среди гостей здравницы. Причем читают и молодые люди, и те, кто постарше. И даже те, кто давно уже отвык от чтения бумажных книг либо вообще книг. Наверное, сама курортная атмосфера так влияет, что хочется узнать что-то новое, интересное, иногда и полезное для себя и для жизни.

Энергии же больше становится у гостей уже на 3-4 день нахождения в санатории – возвращается качественный сон, уходит усталость, гость чувствует на деле прилив сил. Вот и тратить эту энергию можно и нужно и на физическую активность (спорт, фитнес, бассейн и прочее), и на получение новой информации для мозга.

Книжные стенды – на каждом этаже в жилых корпусах!

Отдельно подчеркнем то, что отмечают и ценят практически все гости санатория «Знание» - книги есть не только в самой библиотеке, но и на стендах на каждом жилом этаже в спальных корпусах. И это очень удобно – гости могут прям в вестибюле взять понравившуюся книгу и после прочтения вернуть ее обратно на стеллаж.

А удобство гостей – несомненный приоритет в работе всех служб и подразделений санатория «Знание»!

Ну и само название санатория реально обязывает всех сотрудников думать и обеспечивать гостям не только пользу для тела, но и много всего хорошего для ума! И год 2021 в санатории не зря объявлен Годом ярких открытий – чтобы каждый гость обязательно мог узнать что-то новое, важное, полезное.

Ждем Вас, дорогие друзья, в санатории «Знание»!

Традиционно у нас – максимум возможностей для Вашего здоровья по самым доступным ценам в России и в мире (речь не про продажу за копейки, а про то, что подобный набор услуг, как у нас, в других местах обычно стоит намного дороже), а также максимально возможная Чистота в номерах, мед. центре и общественных зонах, красивый Парк и, конечно, Радушие персонала!

Для справок и бронирования путевок обращайтесь по тел. 8 (862) 300-04-95

P.S.

Александру Михайловичу Ветитневу – особая Благодарность от руководства и сотрудников санатория «Знание», город-курорт Сочи.

Бронирование
Получите гарантию заселения прямо сейчас