Декада зрелого возраста

Декада зрелого возраста

Декада зрелого возраста – это масштабный фестиваль здоровья, новых знаний и хорошего настроения, который проходит в ноябре на базе сразу нескольких объектов размещения в Адлере, в т.ч. и на базе санатория «Знание».

Начинались эти наши мероприятия в ноябре еще 5 лет назад – тогда, впервые в 2015 году на базе санатория «Знание» был проведен Слет народных университетов, который собрал свыше 450 участников.

Начиная с прошлого 2018 года проводится Слет народных университетов и, более расширенный вариант, Декада зрелого возраста. Фестиваль ориентирован на людей предпенсионного и пенсионного возраста, но много полезного для себя найдут на Декаде и более молодые люди, в возрасте от 25-30 лет и старше. Зачем ехать на Декаду зрелого возраста? Поездка на Декаду и участие в этом фестивале может быть интересно по следующим крайне важным причинам:

  • Совмещаете санаторно-курортное лечение и массу интереснейших учебно-просветительских мероприятий – последние все 10 дней проводятся Бесплатно!
  • Узнаете массу полезной информации и обзаводитесь новыми контактами, связями и знакомствами;
  • По желанию – знакомитесь с представителями крупнейших благотворительных фондов России, которые поддерживают проекты для старшего поколения (это возможность получить грант);
  • Посещаете семинары и тренинги от лучших экспертов федерального уровня – Бесплатно!
  • Участвуете в массе культурных мероприятий (музыкальные гостиные, танцевальные вечера и др.) совершенно Бесплатно!

Также, впервые в этом году, в рамках Декады зрелого возраста будут проводится Чемпионат по нардам, включая девушек без ограничения возраста, и Открытое первенство Юга России по приготовлению шашлыка в старшей возрастной категории 55+. Председатель жюри – Анна Нетягина, президент Ассоциации рестораторов г. Сочи.

В рамках Декады также пройдут презентации бальнеологического курорта Мацеста, а также презентации с розыгрышем призов и подарков от таких известных курортных регионов России, как Крым, Кавказских Минеральный Воды, здравницы Поволжья + Республика Абхазия! Эксклюзивный Партнер Декады зрелого возраста и Слета народных университетов 2019 года – туроператор «Здоровый мир – Сочи»!

Бронирование
Получите гарантию заселения прямо сейчас