Правительство России: Путевки в санаторий «Знание» станут более доступны!

На заседании Правительства России 21 октября принято решение, благодаря которому путевки в санатории страны, включая и наш санаторий «Знание» г. Сочи, станут более доступными для сотрудников и руководителей организаций и предприятий всех форм собственности. Подробности – в нашем коротком материале!

Читать 2 минуты!

Затраты на путевки в санатории предприятия смогут относить на себестоимость!

Цитата с сайта Правительства России:

  • Более доступными для работающих граждан и их семей станут путёвки в санатории и на курорты. Сегодня рассмотрим законопроект, который вносит необходимые поправки в Налоговый кодекс. Работодатели получат право заключать договоры на полную или частичную оплату проживания, питания и лечения сотрудников напрямую с санаторно-курортными организациями, а не только с туроператорами, как это предусмотрено сейчас.

Согласно новому закону, такие затраты можно будет учитывать в составе расходов на оплату труда при расчёте налога на прибыль организации. Это обеспечит компаниям более широкий выбор мест для отдыха и лечения своих работников. Позволит обойтись без посредников и лишних затрат на их услуги при покупке путёвок.


Кроме того, законопроект предусматривает освобождение сотрудников от уплаты налога на доходы физических лиц с сумм, которые работодатель уплатил за них санаторно-курортным организациям (конец цитаты).

Источник: http://government.ru/news/40672/

Как предприятию заключить договор с санаторием «Знание»?

Договор на приобретение 1-2 путевок либо сразу на большое количество путевок можно заключить с санаторием «Знание» начиная с любой даты – в межсезонье, весной или в летний период.

Для этого необходимо связаться с руководителем отдела продаж Людмилой Симоненко по тел. 8 (8622) 25 - 70 - 79, эл. почта: sales@skk-znanie.ru


Также всегда можно написать по whatsapp лично генеральному директор санатория «Знание» Дмитрию Владимировичу Богданову по номеру +7 (988) 237-63-44.


Контакт Д.В. Богданова в фейсбуке:https://www.facebook.com/apparel.sochi/


Отметим, что уже много лет санаторий «Знание» активно работает с предприятиями атомной промышленности, нефтегазовыми компаниями, предприятиями горно-добывающей промышленности, профсоюзами из разных отраслей, а также с предприятиями из малого и среднего бизнеса.


Обращайтесь и мы поможем по всем вопросам!

Бронирование
Получите гарантию заселения прямо сейчас