Защитные меры при коронавирусе

Уважаемые гости!

Мы понимаем, что текущие новости о воздействии и распространении коронавируса (COVID-19) являются причиной неопределенности среди гостей санатория. Поэтому мы благодарим Вас за то, что Вы продолжаете доверять Санаторию «Знание» и выбираете нас для своего отдыха.

Ваша безопасность и здоровье, а также безопасность наших сотрудниках являются нашим главным приоритетом. Наличие информации о том, что мы делаем, чтобы помочь нашим гостям, жизненно важно для обеспечения Вашего спокойствия во время пребывания в санатории. Будьте уверены, что мы следим за ситуацией и событиями, и мы будем продолжать предоставить Вам регулярные обновления.

Санаторий «Знание» готов ко всем возможным сценариям, и мы тесно сотрудничаем с органами здравоохранения и органами местного самоуправления, следуя их советам о дальнейших шагах. По данным Всемирной организации здравоохранения ВОЗ, риск заражения еще не полностью определен.

Мы хотим, чтобы Ваше пребывание в санатории было максимально приятным и безопасным при любых обстоятельствах. Поэтому мы приняли меры предосторожности, чтобы наилучшим образом защитить Вас и наших сотрудников от любых рисков, это включает в себя ежедневный медицинский осмотр всего персонала, усиление мер по санитарной обработке номеров, общественных зон с применением дезинфицирующих моющих средств, активных в отношении вирусов, а также обеспечим гостевые зоны аппаратами с дезинфицирующим средством для обработки рук в зоне обеденного зала.

Мы также хорошо подготовлены на случай, если кто-либо из гостей проявит признаки заражения коронавирусом. Наша медицинская служба давно установила необходимый протокол действий для гостей с инфекционными заболеваниями, и наши медики хорошо подготовлены к таким ситуациям.

Мы просим Вас поддержать наши защитные меры в санатории «Знание», следуя рекомендациям Всемирной организации здравоохранения(www.who.int). К ним относятся частое и тщательное мытье рук, правильное прикрывание рта при кашле или чихании и избежание прикосновения к глазам, носу и рту.

Мы сделаем все возможное, чтобы отдых в нашем санатории был безопасен для Вас и членов Вашей семьи!

Желаем Вам здоровья, берегите себя и своих близких!

Бронирование
Получите гарантию заселения прямо сейчас