Санаторий «Знание», курорт Сочи – жителям Казахстана!

Отдых и развлечения, Опубликована 06.06.2022

Санаторий «Знание», курорт Сочи – жителям Казахстана!

Пандемия однозначно показала, насколько всем нам важно заниматься своим здоровьем и здоровьем наших близких. И гораздо лучше заранее укреплять иммунитет, чем потом легко ловить любую инфекцию и тяжело переносить случившиеся заболевания… О том, где и как поддержать здоровье максимально эффективно и, при этом, за очень доступные деньги, мы сегодня и расскажем!

Учитываем исторический опыт 100-летней давности: Уроки испанки!

Практически 100 лет назад, в 1919-1920 г.г., пандемия испанки унесла жизни десятков миллионов людей по всему миру. Человечество извлекло необходимые уроки и правильно подошло к делу – правительства всех стран срочно начали развивать и популяризировать морские курорты, а также активно строить санатории.

Только во Франции в 20-х и 30-х годах прошлого века было открыто свыше 1100 санаториев, а морские купания, загар и вообще пляжные туры начали набирать популярность среди всех граждан Европы и США.

Не остался в стороне и молодое тогда еще государство - Советский Союз! Вышел ленинский Декрет о создании советских курортов для трудящихся, по всей стране начали активно строить здравницы и курорты. Центром санаторно-курортной стройки стал город-курорт Сочи, куда любил выезжать лично Иосиф стали, ведь уникальные источники Мацесты здорово помогали ему в решении проблем со здоровьем…

Прошло 100 лет, а рецепты здоровья все те же!

Каждому из нас важно вовремя заботиться о своем здоровье, своевременно устранять последствия стрессов, малоподвижного образа жизни, нарушений в режиме сна и питания. Ведь даже за обычный календарный год таких вредных для здоровья последствий накапливается очень много и крайне важно ежегодно выезжать не просто в отпуск, а именно в хороший санаторий, чтобы пройти классный оздоровительный либо лечебный курс.

Мы смело порекомендуем поездку в санаторий «Знание» (признан санаторием № 1 в России в 2019 году по эффективности бизнес-процессов) тем, у кого есть проблемы по следующим направлениям:

  1. Постоянные стрессы, хроническая усталость;
  2. Переработки, высокая нагрузка на работе;
  3. Плохой сон, тревожность, депрессия;
  4. Проблемы с сердцем и сосудами;
  5. Диабет, нарушения эндокринной системы;
  6. Вопросы здоровья нервной системы;
  7. Здоровье органов дыхания, частые простуды.

И, конечно, всем тем, у кого есть проблемы с опорно-двигательным аппаратом, т.е. боли в спине и в шее, в пояснице, в суставах…

Качественное лечение. Мощная медицинская база!

Эффективное лечение невозможно без опытных врачей, хорошей диагностики и современного медицинского оборудования. В санатории «Знание» есть всё – около 30 врачей, в т.ч. с высшей категорией (для сравнения – в самых крутых курортных отелях Карловых Вар есть не более 2 врачей в штате), своя диагностическая лаборатория, собственная водолечебница, порядка сотни медицинских кабинетов различной направленности. Общий штат медиков – 110 человек.

Все это позволяет обеспечить максимальный эффект при гарантиях бережного отношения к здоровью гостей санатория. Это важно, так как в наше время, в погоне за быстрым и заметным эффектом, некоторые мед. клиники и центры готовы идти на радикальные методы лечения, не всегда принимая во внимание имеющиеся противопоказания и риски.

Особо хотим отметить и наличие у нас такого ресурса, как уникальные Мацестинские сероводородные ванны!

Такие источники есть только в Сочи и они позволяют получить заметный результат даже в самых сложных случаях и проблемах со здоровьем! Курс лечения на Мацесте предоставляется при заездах на 14 дней и более.

Доступные цены на путевки и другие услуги санатория «Знание»!

Важно подчеркнуть, что санаторий «Знание» - это объект размещения 3 звезды. Да, в санатории есть прекрасные номера повышенной комфортности, полностью соответствующие европейским стандартам размещения. Но есть и более скромные, зато более доступные по цене номера категории «стандарт».

Для тех, кто приезжает большой семьей, имеются в наличии 2-комнатные номера категории «семейный» и номера категории «люкс».

Стоимость путевки с питанием, бассейном и лечебными процедурами в межсезонье начинается от 1900 рублей в сутки с человека. Дети до 8 лет на дополнительном месте (при условии 2-х взрослых в номере) размещаются и питаются Бесплатно.

Ближе к лету стоимость путевок в санатории растет, но остается максимально доступной в сравнении с любыми другими вариантами размещения в России и в мире!

Окончательный расчет стоимости путевки для Вас и вашей семьи можно сделать на сайте санатория либо обратившись к нашим сотрудникам в отдел бронирования по эл. почте: bron@skk-znanie.ru

Сервис европейского уровня!

Наш санаторий не только признан здравницей № 1 в России по эффективности бизнес-процессов, но и является одним из самых радушных санаториев страны. Мы регулярно занимаем ведущие места в конкурсе «Курортный Олимп», проводимого ежегодно под эгидой губернатора Краснодарского края. Являемся и обладателем Национальной Премии в области курортного гостеприимства.

Наши сотрудники постоянно проходят обучения в Москве, Санкт-Петербурге, а также, за последние полтора года, 17 сотрудников санатория «Знание» прошли недельные курсы в ОАЭ, Турции и в Чехии.

Санаторий «Знание» - сервис и польза для здоровья Круглый год!

Важный фактор, что к нам в санаторий можно и нужно приезжать не только летом, но круглый год. Период с конца сентября по начало июня – это лучшее время для качественного отдыха и санаторно-курортного лечения. Даже зимой в Сочи тепло, солнечно, много зелени, много цветов. Бассейны работают круглогодично, а сам город, в благоустройство которого было вложено более 50 млрд долларов США, представляет собой красивый курорт, где всегда ждут туристов и готовы предоставить им максимальный сервис!

Не стоит забывать и про Красную Поляну, куда так комфортно выбраться и летом, и зимой! Экскурсии для гостей санатория «Знание» в этот курортный поселок и по другим достопримечательностям курорта организовываются на регулярной основе!

Как узнать больше подробностей и забронировать путевку для себя либо для близких?

По всем вопросам подбора и бронирования путевок в санаторий «Знание» смело обращайтесь по эл. почте bron@skk-znanie.ru либо по тел. +7 (862) 291-87-40.

Все подробно расскажем. Ответим на все вопросы. Поможем с выбором номера и лечебной Программы.

Бронирование
Получите гарантию заселения прямо сейчас