Восстановить здоровье в санатории в Сочи прямо у моря!

Отдых и развлечения, Опубликована 06.06.2022

С каждым годом все больше россиян и жителей других стран для своего отпуска выбирают не отель, а именно санаторий! Это и не удивительно, ведь тема здоровья набирает обороты и в России, и во всем мире, а поездка раз в год в хороший санаторий – и есть, пожалуй, наилучшее решение для заботы о своем здоровье и здоровье своих близких!

Санаторий «Знание»: Путевки с лечением по выгодной цене!

В России сейчас прекрасный выбор современных санаториев – они есть и на главном курорте страны, в городе Сочи, и по всему черноморскому побережью Кавказа (вкл. Туапсинский район, Геленджик и Анапу). Разумеется, много санаториев есть в Крыму и на курортах Кавказских Минеральных Вод.

Но санаторий «Знание» заметно выделяется на общем фоне не только потому, что был официально признан санаторием № 1 в России по эффективности организации бизнеса (версия ТОП-100 российских здравниц от Ассоциации оздоровительного туризма). На деле, самый большой плюс для гостя в санатории «Знание» - это прекрасная возможность качественного отдыха и оздоровления, комфортные условия размещения, качественное питание, обученный персонал, и все это с более чем доступными для этого сегмента ценами на услуги!

Основной лечебный профиль санатория «Знание»:

  • Восстановление здоровья опорно-двигательного аппарата;
  • Здоровье сердечно-сосудистой системы;
  • Здоровье нервной системы.

Но, кроме этого, в санатории работают специалисты по таким направлениям, как эндокринология, гастроэнтерология, ЛОР и здоровье органов дыхания, мужское и женское здоровье, а также врач ударно-волновой терапии, иглорефлексотерапевт, врач озоно- и карбокситерапии, врач-физиотерапевт и многие другие…

Как строится процесс диагностики и лечения в санатории «Знание»?

Санаторно-курортное лечение – это процесс, который прошел испытания временем и сотнями миллионов гостей за всю историю санаторно-курортной сферы. Процесс очень хорошо обоснован в научном плане, а по сути состоит в следующем:

  1. Диагностика и обследование позволяют определить наиболее проблемные моменты в состоянии здоровья гостя;
  2. Лечебные ванны, термальные и физиопроцедуры способствуют снятию спазмов и зажимов в теле, возникших из-за стрессов и недостатка двигательной активности;
  3. Массаж, озоно-, карбокитерапия, физиопроцедуры, лечебная гимнастика и др. – улучшают кровоток и движение лимфы;
  4. Режим дня, лечебный климат курорта и спокойная обстановка мощно помогают в деле восстановления сил и здоровья;
  5. Весь процесс идет под строгим врачебным контролем, чтобы обеспечить максимально высокий результат для гостей санатория!

Конечно, помимо чисто лечебных и оздоровительных процедур, в санатории «Знание» есть и spa-центр, и салон красоты, и разнообразные услуги для маленьких гостей санатория, так что многие гости приезжают в «Знание» всей семьей, так как здесь комфортно для всех членов семьи.

Прочесть больше о лечении в санатории «Знание» можно здесь!

Где узнать цены и как забронировать путевку с лечением в санаторий «Знание»?

С этим никаких сложностей! Во-первых, вся информация есть на нашем сайте санатория, вплоть до расчета стоимости путевки на удобные для Вас даты сразу на всех членов семьи – для этого просто перейдите вот по этой ссылке!

Во-вторых, можно в рабочее время в любой день недели, включая субботу и воскресенье, позвонить в отдел бронирования санатория «Знание», и наши опытные девушки помогут определиться по всем вопросам, а также забронируют для Вас номер на удобные даты, если. Конечно, будут свободные места.

Номер отдела бронирования: 8 (8622) 95-01-21.

Также мы рекомендуем прочесть следующие разделы нашего сайта, посвященные Акциям и Специальным предложениям:

  1. Акция «Дети Бесплатно!»
  2. Акция «Купи путевку! Выиграй миллион!»
  3. Специальная Программа «Антистресс» для тех, кто много работает и сильно устает
Бронирование
Получите гарантию заселения прямо сейчас